Идет вычет из зарплаты, но сумма не уменьшается - проблема с получением денег банком и как ее решить
На протяжении 6 мес идет высчет судебными приставами из зарплаты 50 процентов ну почему то сумма не уменьшается и узнавала у банка деньги не приходят как быть?
Здравствуйте. Возьмите справку банка о не поступлении. Другую справку - об удержании и напишите заявления в СК РФ и прокуратуру о привлечении виновных в утрате денег к ответственности.
Возьмите выписку откуда производятся удержания и к приставу у него возьмите постаноление о взысканных и сравните.
А справку об удержании где брать в бухгалтерии?
Да, в. Бухгалтерии Берите эту справку.