Как получить все пенсионные деньги, если банковская карта заморожена и счет арестован судебными приставами?
Если банковская карта заморожена и счет арестован судебными приставами, но на карту приходят пенсии, то в случае снятия ареста с пенсий мы сможем получить все пенсионные деньги? Майскую пенсию уже не получили. Сейчас отнесла жалобу судебным приставам. Не снимет ли банк какую то сумму самостоятельно? Все ли деньги вернуться?
Да вы сможете получить все деньги если вдруг банк что то снимет пишите жалобу в прокуратуру
Заведите новую карту в связи с утратой старой. Клиенты рассказывали им помогает))) Ну и ПФ надо уведомить о смене карты.