В НК не указано что нужно каждый месяц предоставлять данные.
Ребенку 1,7 брак не зарегистрирован, есть установление отцовства, и алименты оформлены. Отец ребенка вычетами на ребенка не пользуется и предоставил справку с места работы в подтверждении этого, но в моей организации требуют предоставлять такую справку ежемесячно Прав ли бухгалтер? В НК не указано что нужно каждый месяц предоставлять данные. К тому же бухгалтер сказала что если я принесу справку сейчас и в конце года вычет все равно не пересчитает потому что нужно каждый месяц носить справки. ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ! Отец ребенка не пользуется вычетом и не собирается пользоваться.
Бухгалтер неправ. Справку нужно представлять в начале налогового периода., т.е. в данном случае - в начале года.