Ошибки при обращении взыскания на заработную плату - как избежать проблем в суде
Добрый день!
Не вполне понятно, что произошло у Вас. Вы пропустили срок для отмены судебного приказа? Или всё-таки было решение и необходимо было обжаловать его в апелляционную инстанцию? Чтобы правильно ответить на вопрос нужно правильно описать ситуацию. Скажите, что пришло на работу? Постановление пристава-исполнителя? Исполнительное производство возбуждено на основании какого документа? Какой судебный акт вынесен был, решение или приказ? А главное вообще, в чем суть взыскания - признаете Вы наличие задолженности или считаете, что с Вас взыскали необоснованно?