Две недели на больничном после аварии на пешеходной дорожке - уголовное дело закрыто из-за отсутствия серьезных травм
Попала В ДТП на пешеходной дорожке Находилась 14 дней на б листе Уголовное дело закрыли Т К причинения вреда здоровья нет Диагноз Ушиб грудной клетки.
Лучший ответ
Здравствуйте. Все верно. Ответственность в соответствии с ч. 1 ст. 264 УК РФ наступает только в случае причинения тяжкого вреда здоровью:
1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека
Нет тяжкого вреда - нет и уголовного дела.