Кто лжет - брат или банк? История о выяснении причины звонков из Каспи Банка
Моя сестра брала кредит в каспи банке и перестала платить, мне начали звонить менеджер с банка я говорю откуда у вас мой номер и мои данные они говорят что она дала их,звоню ей она говорит сючто она не довала они сами тебя нашли фамилии у нас разные и просрочка у нее было на то время 5 дней, вопрос вот кто мне врет?
Лучший ответ
Скорее сестра нежели банк.
Спасибо, я у Вас в долгу!