У меня муниципальное жилье - двухкомнатная квартира и в собственности ещё комната. Могу ли я поменять на трёхкомнатную квартиру?
Да,можете поменять. Но учитывая,что у Ващего жилья раздличный правовой режим, то есть множество нюансов.Если хотите подробно получить такую информацию звоните. Консультация платная.
На сегодняшний день институт обмена жилья, особенно муниципального, практически отсутствует. Такого рода сделки осуществляются путем продажи и одновременной покупки альтернативного жилья. Для этого Вам необходимо сначала приватизировать жилье. В противном случае Вы годами будете искать людей, которые согласятся на конкретные условия и их жилье Вас также устроит. Обращайтесь.