Есть две комнаты одна из них моя другая несовершеннолетнего содственника 1/3.
Здравствуте. Я собственник 1/3 частного дома, порядок пользования определен. Есть две комнаты одна из них моя другая несовершеннолетнего содственника 1/3. Третья комната у нас является проходной (в общем пользовании). Законный представитель применяет физическую силу (выталкивает) моего брата из проходной комнаты, мой брат не может зайти ко мне в комнату вместе со мной, а просто друг даже на крыльчо ступить. Говорит не пущу, буду применять физическую силу.
Имеет ли представитель на это право?
Вы как собственник жилого помещения имеет право пользоваться им по своему усмотрению, при этом не забывая Закона о тишине, т.е. чтобы после 10 вечера никого кроме зарегистрированных лиц не было на данной жилплощади