Как решить проблему задолжности по кредиту, если долг уже передан коллекторам?
На сегодня задолжность по кредиту с просрочкой один месяц,13550, брал 8000, могу я погасить только проценты 5550, если уже долг передан калекторам.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Как правило, можно погасить любую сумму, в том числе, всю задолженность полностью.
Вы так же можете ознакомиться с практической статьёй по данному вопросу www.9111.ru
Уточняйте данную информацию у своих кредиторов.