Я прописан в забайкальском крае, могу ли я по этой прописки устроится на работу в Иркутске.
Я прописан в забойкальской краи, могу ли я по этой прописки устроится на работу в Иркутске.
Прописка в регионе трудоустройства не является обязательным требованием при приеме на работу, исчерпывающий перечень содержится в трудовом кодексе РФ, там о подобных препятствиях не написано, более того вам при равных с другими соискателями условиях не могут отказать в приеме на работу по данному основанию.
По-этому мой ответ таков: Да вы можете устроится на работу.
При этом следует обратить внимание на факт законности Вашего пребывания без временной или постоянной регистрации, это требование закона лучше соблюдать.
Если Вам помог мой совет, буду благодарен за отзыв на моей странице.