Вологда, 04.02.2020, 23:33

Жизнь без канализации - проблемы с использованием унитаза в безотопительной квартире

Вопрос №16897320 из г. Вологда
опубликован 04.02.2020, 23:33
У меня такой вопрос: я живу в 2 х этажном 8 ми квартирном доме, на 2 ом этаже, подо мной квартира в которой не живут, не отапливают, у меня не проведён водопровод и канализация, так как в минусовую погоду все замёрзнет, и у меня не рундук, а установлен унитаз, без слива, могу ли я пользоваться унитазом, или это считается нарушением, у меня 2 е несовершеннолетних детей!
Лучший ответ
Рекомендуется

Рундук - деревянный выступ с дырой, как в дачных домах, оттуда дует сквозняк, и вонь стоит неимоверная! А яма выгребная чистит я каждый год, мы живём втроём, я, мой 8 ми летний сын и 7 ми летняя дочь, днем-я на работе, дети-в школе и в садике!

05.02.2020, 00:04

Интересно, если нет слива и канализации, куда будет всё ваше г. уходить?

04.02.2020, 23:47

У меня выгребная яма, вопрос заключается не в этом! Могу ли я пользоваться унитазом, если в доме должен быть рундук, причём квартиру я купила уже с установленным унитазом! Жилищник сказали что могут подать в суд, за то что стоит унитаз, а не рундук!

04.02.2020, 23:52

Я не совсем понимаю, что такое рундук, нужно у жилищников спросить, на какие нормы закона они ссылаются. А если у них не спрашивать разрешения, как они узнают, что у вас унитаз, а не рундук?

04.02.2020, 23:57

Рундук - деревянный выступ с дырой, как в дачных домах, оттуда дует сквозняк, и вонь стоит неимоверная! А яма выгребная чистит я каждый год, мы живём втроём, я, мой 8 ми летний сын и 7 ми летняя дочь, днем-я на работе, дети-в школе и в садике!

05.02.2020, 00:04