Бывший муж живет в другом месте, но иногда появляется и ночует.
Дочь развелась с мужем. Прописаны они в 2-х комнатной квартире. Квартира-собственность дочери. Бывший муж живет в другом месте, но иногда появляется и ночует. Это нервирует и раздражает дочь. Как нам быть, как избавиться от этих посещений?
Подскажите пожалуйста. С благодарностью Александр.
Лучший ответ
Нужно подать в суд сначала о переводе на платный найм. А потом постараться его выселить. Иначе имеет право пользованияи проживания.