Мировой судья отправил письмо на меня и моего взрослого сына, но у нас нет никаких долгов
Пришло письмо от мирового судьи на меня и моего взрослого сына. Но у меня точно не может быть никаких долгов ни по коммуналке, ни по кредитам.
Лучший ответ
А что указано в письме? Повестка или что-то другое. Если не получили то получить нужно, чтобы понимать что там и предпринять меры.
Посмотрите на сайте судьи в разделе судебное делопроизводство.