Сыну пришло письмо от мирового судьи, мы его не взяли, что это может быть за письмо.
Это может быть судебный приказ, который вы можете отменить в течение 10 дней. Если не отмените, он вступит в силу и ждите ареста карты.
Почему то люди думают, что если они не получили письмо, то могут потом сослаться на свою неосведомленность.
Так вот. Самого факта направления вам судебного письма вполне достаточно, чтобы считать, что вы уведомлены.
Вы можете получить письмо на почте, оно хранится там 7 дней. И показать потом юристам. Юристы вас проконсультируют, что это за письмо.
Плохо, что не получили письмо. Скорее всего это была копия судебного приказа. Сын мог его отменить.
Получите письмо. А потом придите с ним на консультацию к адвокату.
Это может быть судебный приказ или решение суда, в ваших интересах его получить и обжаловать.