Киров, 05.02.2020, 02:19

Я снимаю комнату имеет ли право квартиродатель назначать штрафы и выселять после 4 штрафа даже в 2 ночи?

Вопрос №16897553 из г. Москва
опубликован 05.02.2020, 02:19
Я снимаю комнату имеет ли право квартиродатель назначать штрафы и выселять после 4 штрафа даже в 2 ночи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Екатерина!

Штрафы навряд ли, а вот выселить может. Он ведь собственник.

Если договор не заключен у вас, то вообще вы там жить не имеете права, а если заключен то скорее всего есть пункт, указывающий в каких ситуациях вы должны освободить квартиру.

Чтобы более подробно разобраться, необходимо знать дополнительную информацию.

Удачи Вам и всех Благ! Буду признательна за отзыв!

05.02.2020, 03:28

Если он сегодня перезаключает договор то сколько я вправе просить дней минимум на выселение?

05.02.2020, 03:38

Это все по договоренности сторон. 3 дня, 5 дней, а вообще за 2 недели в основном пишут в договоре. Но опять же, если нет нарушений с вашей стороны.

05.02.2020, 03:40