Предложение от агропрогресс банка - 200000 руб на карту Сбербанка, но с условиями проверки клиента - обман или реально?
Позвонили с пао агропрогресс банк дают 200000 руб на карту сбербанка, но у них условие, чтобы на карте были деньги в размере ежемесячного платежа 5250 руб, якобы банк проверяет клиента на платёжеспособность, при этом сверяет данные паспорта и карты. После этого курьер доставляет договор на подписание и на карту пртходят деньги. Не обман ли это?
Добрый день! Настоятельно не рекомендую предоставлять данные своей банковской карты и паспортные данные дистанционно третьим лицам, а также брать кредитные карты, если в этом нет срочной необходимости.
Добрый день.
Ваши опасения не напрасны, это могут быть мошенники.
Здравствуйте. Скорее всего это мошенники, не связывайтесь.