У жены на руках есть исп. лист. Могу ли я где то узнать подала ли она на алименты?
У жены на руках есть исп. лист.
Могу ли я где то узнать подала ли она на алименты?
Лучший ответ
Исполнительный лист в отношении чего именно? Если она подала алименты, то узнавать необходимо в судебном участке мирового судьи по адресу Вашего проживания ( регистрации). Но исполнительный лист ваша супруга должна не у себя держать, а передать его в службу судебных приставов.