Как остановить исполнительное производство, если должник не получил судебный приказ и пристав снял деньги с карты?
Если Вы не согласны сумма задолженности либо с одним долгом Вам необходимо обжаловать отказ судьи и подать ходатайство обувь приостановлении исполнения решения суда до рассмотрения вашей частной жалобы на определение суда об отказе в отмене судебного приказа после чего Необходимо написать ходатайство с приложением ваш судебным приставам с приложением ходатайство о приостановлении исполнения решения суда и ходатайствовать об отложении исполнительных действий.
Обращаю Ваше внимание что ваши вопросы настолько Просто насколько вы задаёте Возможно если Вы согласны с суммой долго вам будет проще обратиться в суд о рассрочке исполнения Когда отменят все аресты постепенно выплатить сумму задолженности определенного судом самостоятельно без лишнего ущерба.