Вычитают ли подоходный налог с многодетной семьи если оклад пол ставки.
Вычитают ли подоходый налог с многотетной семьи если оклад пол ставки.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Не совсем поняла Ваш вопрос, но предполагаю, что речь идет о предоставлении стандартных налоговых вычетов на детей. Если Вы работаете на полставки, то не зависимо от размера ставки, Вам обязаны по месту работу предоставлять стандартные налоговые вычеты, которые уменьшают налогооблагаемый доход.