Проблемы с кредитной картой от Связного Банка после лишения лицензии и перехода на обслуживание в Тинькофф Банке - как решить?
У меня была кредитная карта в Связном Банке, но в 2015 году его лишили Лицензии, первый месяц я не могла ни куда заплатить, т.к. БИК счет не давал произвести оплату. АО «Тинькофф Банк», лицензия Банка России № 2673 (далее – «Банк»), сообщает, что
18.04.2016 г. на основании решения Комиссии государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» по оперативным вопросам конкурсного производства (ликвидации) от
21.03.2016 г. (протокол №15) между Связной Банк (АО) и Банком был заключен Договор об обслуживании и консультировании клиентов Связной Банк (АО), согласно положениям которого.
Моя задолженность была передана на обслуживание в Банк. Я все оплатила и закрыла сразу.
Но данная карта до сих пор висит у меня не оплаченная в ОТЧЕТЕ БЮРО КРЕДИТНЫХ Историй от Связного БАНКА - как просроченная.
ПОМОГИТЕ МНЕ РАЗОБРАТЬСЯ, я плачу все кредиты исправно, но из за данной карты - я не могу взять кредит...
Лучший ответ
Здравствуйте, вам следует в банке Тинькофф взять справку о том, что у вас нет задолженности, и с копиями имеющихся у вас документов, направить все в БКИ письмом, где просить убрать сведения о карте Связного.
Спасибо за полезный совет!
Приветствую вас Елена. Если через претензионный порядок не прокатит, то через суд.
То что нужно. Спасибо!
Обратитесь в банк, которому погасили кредит или в суд с заявлением об исключении записи.
Наконец-то все понятно, благодарю!