Как отменить решение суда и защититься от необоснованной судебной задолженности - опыт использования кредитной карты Связной Банка
Ирина, необходимо ознакомиться с материалами дела - выяснить каким судебным актом взыскана задолженность-приказом или суд. решением., писать заявление о восстановлении срока на подачу либо возражений на суд. приказ или апелляционную жалобу на решение суда, знакомиться с судебными актами и писать возражения или апел. Жалобу. Прикладывать к заявлению о восстановлении срока и отправлятьв суд. Я бы рекомендовала сделать фотокопии материалов дела. Получите судебные акты, хотелось бы ознакомиться, если не трудно, пришлите на почту. И не откладывайте-времени у вас нет.
Доброго времени. Сейчас следует срочно отменить судебный приказ, подав соответствующее возражение в суд его вынесший, и затем оспаривать размер задолженности в суде. Надеюсь, у Вас все документы, начиная с самого начала, в наличии?
Документы в наличии не все, часть запрошена у агентства по страхованию вкладов. Пока сказали что только вчера отправили, по моему официальному запросу.
Сейчас, пока документы из АСВ в пути, нужно подать возражение в суд и отменить судебный приказ.
Ирина, вам нужно направлять в суд возражение относительно исполнения судебного приказ.