Дело передали в суд. Может ли судья разрешить мне свидание с мужем по моему письменному заявлению? Спасибо.
Добрый день! Если Вы не являетесь участником дела (свидетелем, потерпевшим и проч.), то судья имеет право разрешить Вам свидание с мужем.
С уважением Андрей Валерьевич.
А как потерпевшей мне дадут свидание с мужем в любом случае, пока не вынесут приговор по делу?
Если вас уже допросили в суде, то свидание дадут. Если еще не допросили, то скорее всего не дадут, чтобы вы не имели возможности общаться.
А как потерпевшей мне не дадут свидание с мужем в любом случае до тех пор пока не вынесут приговор по делу,?
Здравствуйте, обратитесь к судье, который рассматривал ваше дело и попросите его предоставить вам разрешение на свидание.