Осуждение в другом регионе - как это возможно?
Я живу в Московской области меня осудил Краснодарский суд по ранее взятом микрофон кредиту пришла копия на ней не печати Вообще имеет суд Краснодара осудить если я живу и прописана в Московской области.
Лучший ответ
Приветствую вас Екатерина. Если брали там, то да.
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый день! Вы оформляли договор микрозайма с МФО на территории Краснодарского края. Суд в силу нормы п. 9 ст. 29 ГПК РФ (Подсудность по выбору истца) рассмотрел данный иск и вынес решение.