LSN Messenger
Иркутск, 05.02.2020, 11:02

На автомобиле запрет на регистрационные действия. И постоянно его продляют. Есть ли срок давности?

Вопрос №16899097 из г. Иркутск
опубликован 05.02.2020, 11:02
На автомобиле запрет на регистрационные действия. И постоянно его продляют. Есть ли срок давности?
Лучший ответ
Рекомендуется

День добрый, полностью согласен с Еленой Александровной.

05.02.2020, 11:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Запрет будет снять после прекращения исполнительного производства. Срока давности исполните льного производства нет.

05.02.2020, 11:04
Оценка автора вопроса:
Срок давности есть на всё

Здравствуйте, запрет будет числиться за автомобилем пока действует исполнительное производство и исчезнет в момент его окончания.

05.02.2020, 11:04
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Срок давности есть, т.к из базы исчезли прежние долги.

05.02.2020, 11:24

Если исполнительные производства окончены (Вы указываете, что долги исчезли), то обращайтесь к приставам с заявлением о снятии обременений. Они должны вынести соответствующее постановление и направить в ГИБДД для исполнения.

05.02.2020, 11:34

"Исчезнуть" может только оконченное производство. Действующее не исчезнет.

05.02.2020, 11:34