Ветеран боевых действий из Московского погранотряда - льготы и опыт службы в зоне чрезвычайных ситуаций в Таджикистане
Служил в Таджикистане 2001-2002 г. Московский погранотряд. Зона чрезвычайных ситуаций. 1 день за 3. Какие льготы положены? Ветеран боевых действий?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Служба на территории Таджикистана дает право на звание ВБД только в определенный период, 2000-е сюда не входят
Выполнение задач по охране конституционных прав граждан, восстановлению мира, поддержанию правопорядка, обороне таджикско-афганской границы, стабилизации обстановки, охране и обороне важных государственных объектов в условиях чрезвычайного положения и при вооруженном конфликте на территории Республики Таджикистан:сентябрь - ноябрь 1992 года;
с февраля 1993 года по декабрь 1997 года
Спасибо, буду знать.