Возможно ли снять с меня алименты и присудить оплату за бывшую жену?
Алексей, добрый день!
Обратиться в суд с иском об установлении места жительства несовершеннолетних детей с Вами и взыскании алиментов с Вашей супруги.
С уважением,
Алексей, здесь порядок действий следующий - заявление иска в суд об определении места жительства детей (доказать, что они проживают с отцом) и иска о взыскании алиментов с супруги. Затем обращение в суд, вынесший решение об алиментов с Вас, о решении вопроса по Вашим алиментам.
И непонятно, о каком приостановленном деле Вы пишете.
Если необходима очная и соответственно платная помощь, звоните, координаты в моей анкете.