Имеет ли право учитель ходить во время карантина к ученику домой.
Здравствуйте,
Наверное для этого есть какие то определенные причины?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Директор заставляет учителя во время карантина ходить к индивидуальнику домой. Имеет ли она на это юридическое право? Заранее спасибо за ответ.
Карантин объявляется на посещение детьми общественных мест (школы, спортивные секции, дворец пионеров и т.п.), в связи с этим все занятия отменяются, ключевое - все-, допускается только дистанционное обучение, если у вас есть возможность - ознакомьтесь с приказом директора об учебном процессе в связи с карантином, это добавит аргументов для предложения занятий с индивидуальными дистанционно и позволит избежать ненужного конфликта с руководством. Пробуйте.