Отказ в лечении ВИЧ - Ситуация с гражданством и поиск решения
Здравсвуйте_) У меня муж был гражданином россии умер в 2005 году был вич инфецированным недавно узнала что он меня заразил я сама гражданинка азербайджана но проживаю с несовершеннолетним сыном он гражданин россии. Мне отказывают в лечении так как только гражданинам рф дают лекарство что мне делать? А сын не хочет уехать со мной потомучто у него учёба?
Лучший ответ
Уважаемая Гунель! Почему вы не вступили в гражданство РФ, только с 2005 года вы прожили более пяти лет вы может вступить в гражданство РФ.