Можно ли снять человека с регистрации у себя в квартире если так захочет собственник жилплощади?
Здравствуйте!
В судебном порядке возможно прекратить регистрацию. В этих целях следует в судебном порядке признать утратившим право пользования или прекратить право пользования квартирой.
Можно, но сделать это можно будет только в судебном порядке.
Да нужно обратиться с иском в суд.
Да,можно, но только в судебном порядке и при определенных условиях!
Вы не пишите на основании чего у собственника возникло право, кем приходиться ему зарегистрированное лицо, а это немаловажный аспект.
Да, можно сделать, подав исковое заявление в суд.