Бывший муж задерживает выплату алиментов - как повысить их размер?
Бывший муж задерживает выплату алиментов. Выплата алиментов 4800 руб. совсем мало, при условии, что я сейчас состою на учете в центре занятости. И хочу, чтобы бывший муж платил хоть немного больше.
Лучший ответ
Добрый день! Если сумма, по решению суда была фиксированной то не повышается. Что бы повысить размер алиментов надо обращаться в суд.
Спасибо огромное,Валерий Валерьевич! В суд сегодня обратилась.Заявление приняли.