Как подтвердить стаж в совхозах и выйти на пенсию с 2006 года?
Для назначения пенсии помимо страхового стажа, требуется необходимое количество пенсионных балов. Стаж и баллы, необходимые для назначения пенсии, определяются по состоянию на день, с которого будет назначена пенсия. Поэтому для более полного ответа необходимо сообщить дату вашего рождения или дату назначения пенсии.
19.09.1964 г. р.
Для назначения пенсии вам требуется 11 лет стажа и 18,6 баллов. Если стажа, к примеру, вам достаточно, то что у вас с баллами? Количество заработанных вами баллов вы можете увидеть в сведениях из вашего индивидуального лицевого счета на сайте госуслуг или ПФР.