ЮРЕКС ГРУПП - навязывание услуг после бесплатной консультации по банкротству физ. лица?

Обратилась в компанию ЮРЕКС ГРУПП за бесплатной консультацией по банкротству физ. лица. Теперь идёт сплошное навязывание. Сумму просят не малую, якобы дают гарантию. Но мне не внушает доверия эта компания. Или я ошибаюсь и им стоит доверять? Спасибо.
Лучший ответ

Такой агрессивный подход уже сам по себе говорит о недобросовестности. Зачем Вы ходите по всяким посредникам? Никакие юридические фирмы не ведут банкротные процедуры. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Подскажите к кому можно обратиться!?

Здравствуйте Ольга

Процедура банкротства действительно стоит немалых денег, однако не всем она подходит и разумеется стопроцентной гарантии ни кто не может дать.

Если не могут дать гарантированный ответ, за свою работу для чего тогда хотят такой гонорар и сразу!?

Доверять никому не надо. Надо внимательно читать договоры и если есть вопросы или подозрения - не обращаться к ним, но среди всяких юр.компаний - 90% мошенников. Рынок очень "грязный", но вообще процедура банкротства и правда недешёвая.

Спасибо. Я с Вами согласна!