Существует ли компания ИЦ Гранд Союз и каковы условия ее договора?
Я обратилась в компанию ИЦ гранд союз, они просят по договору оплатить сразу сумму якобы в первый взнос, не перечислив мне ещё сумму по договору. Хотела бы узнать такая компания вообще существует?
Маргарита, это мошенники! Ничего не платите! Банки настоящие заранее деньги не берут!
Это не банк и не МФО, это лишь Информационный центр РФ
"Гранд Союз".
Произведя оплату, Вы просто потеряете свои деньги.
Маргарита Юрьевна, неважно, существует ли такая компания или нет.
По такой схеме нельзя брать деньги... потому что там никаких денег Вам не дадут, а только с Вас возьмут...