Официально я не работаю, куда обращаться за единовременной родовой выплатой?

День добрый. Я беременна. Официально я не работаю, куда обращаться за единовременной родовой выплатой? И какие выплаты мне вообще положены? Заранее благодарю.

Лучший ответ

Органы соцобеспечения назначают выплату единовременного пособия при рождении ребенка. Также вам положено пособие, если вы встали на учет в ранние сроки беременности - до 12 недель