Мы состоим не в браке отец хочет отсудить ребёнка в свидетельстве о рождении он не указан что он отец.

Лучший ответ

Сначала ему придется установить отцовство в судебном порядке. Вы вправе потребовать взыскания с негт алиментов.

Он может обратиться в суд и установить отцовство, если вы препятствуете и не идете в загс сделать это добровольно.

Здравствуйте, Леся. В данном случае Закон на Вашей стороне. Могу дать полную консультацию.