Совершил обгон через сплошную составили схему предоставили видео подписать не дали ничего свидетелей не остановили как мне быть.

Лучший ответ

Добрый вечер. А на видео видно правонарушение? Авто идентифицирован? От этого все будет зависеть. Необходимо Вам обратиться сначала в суд и взять копию всего материала и особенно видео, после чего уже обращаться к юристу для изучения и определения перспективы дела. Удачи Вам.

Спасибо за ответ!