Протокол без видеофиксации - что делать, если ГИБДД обвиняет в нарушении правил обгона
Сегодня ГИБДД остановили (точнее догнали) через 2 км после знака 3.21 и сказали что я совершил обгон в зоне действия знака 3.20 обгон запрещён. Хотя я совершил обгон в зоне действия знака отмены запрета обгона. Видео фиксации у них нет. Составили протокол, я написал что не согласен и обгон начал в зоне действия знака 3.21 (завершение знака обгон запрещён), потом они остановили какую то машину и записали его свидетелем. Копию протокола не дали. Что будет? Как быть?
Будет производство по делу об административном правонарушении. А быть - биться в суде.