Как оформить ген. доверенность без человека, которому доверяем оформление.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Передайте нотариусу паспортные данные доверенного лица и сообщите полномочия, которые хотите передать.

Вам необходимы его паспортные данные. Доверенность оформляете у нотариуса.

В таких случаях вообще не нужно присутствие Поверенного, только данные и все. Оформляете у любого нотариуса.

Здравствуйте,

Человек, которому доверяются определенные полномочия, у нотариуса не нужен. Только копия его паспорта

Желаю Вам удачи и всех благ!