Возможно ли получение государственной квартиры для малоимущей мамы-одиночки, прописанной у матери в небольшой жилплощади?
Может ли малоимущая мать-одиничка прописанная у матери в кв 42 м общей площади а жилой 25.4 м и не имеющая своей собственности получить кв от государства.
Лучший ответ
Здравствуйте.
При постановке на учёт в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий будет взята в расчет общая площадь жилого помещения. Если вы зарегистрированы только вдвоем - вам откажут в постановке на учёт.
Спасибо за грамотный ответ!