Москва, 05.02.2020, 21:26

Что делать, если принудительно заставили писать заявление, о том что курила в колледже.

Вопрос №16902845 из г. Москва
опубликован 05.02.2020, 21:26
Что делать, если принудительно заставили писать заявление, о том что курила в колледже.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, напишите заявление о том, что НЕ курили:)

05.02.2020, 21:27

Если на тебя давили в это время и пришлось написать, испугалась.

05.02.2020, 21:30

Ждите теперь их реакции... что уже теперь сделать.

Далее - по обстановке. Я не могу предсказать, что конкретно они сделают.

05.02.2020, 21:33