Воронеж, 05.02.2020, 21:10

Должник должен 189000 р, отдаёт каждый месяц по 500 р, через 3 года не кончится и по, или пока не отдаст весь долг?

Вопрос №16902930 из г. Воронеж
опубликован 05.02.2020, 21:10
Должник должен 189000 р, отдаёт каждый месяц по 500 р, через 3 года не кончится и по, или пока не отдаст весь долг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока долг не погасит. А вы не хотите обратиться в суд и по решению суда через приставов вернуть долг? В суде можно заявить требование по индексации и тд и тп (в зависимости как оформлен заём).

05.02.2020, 21:18
Оценка автора вопроса:
Дело в том что судебный приказ уже полгода назад был Вынесен и он по 500р каждый месяц отдаёт

Простите я мысли не читаю?

05.02.2020, 21:11
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

На должника уже полгода назад был Вынесен судебный приказ, имущества у него нет, он по 500 р каждый месяц отдаёт, он будет отдавать 20 лет 189000 р.

05.02.2020, 22:57

Он официально трудоустроен? Если нет-будет отдавать долг в течение 20 лет.

05.02.2020, 23:00

Значит на 20 лет Вы обеспечены ежемесячным пособием в 500 рублей.

05.02.2020, 23:04

Он официально не работает, а судебный приказ будет в силе эти, 20 лет?

05.02.2020, 23:03

Да конечно, срока давности нет.

05.02.2020, 23:04