Как опекуну недееспособного инвалида получить пенсию на карту после обмена паспорта?
Я опекун недееспособного инвалида - детства 1 гр, получала пенсию на карту почта банк по разрешению органами опеки, в связи с обменом паспорта по достижении 45 лет, операции по карте прекращены. Что нужно сделать опекуну для получения пенсии по карте?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо оповестить Пенсионный фонд и Почта Банк об изменении паспорта.
Удачи Вам и всех Благ! Буду признательна за отзыв!
Благодарю за грамотную консультацию!