Как восстановить утраченные документы Республики Казахстан в России без нарушения режима выезда?
У меня знакомый утратил документы Республики Казахстан в России. Тем самым он нарушил режим выезда так как у него маленький ребёнок и возможно востановить не выезжая в республику Казахстан?
Обращаетесь в полицию с заявлением об утрате документов, после получаете справку для следования в посольство для документирования св-вом о возвращении на родину, по которому сможете выехать из РФ.
Он обращался в полицию по утрате документов! Выдали ему справку но так он и не поехал в посольство затем на родину как должно было быть! Он в России как 3 года не легально без документов находится как ему быть и что за это грозит!?
Ехать в посольство, там выдадут документ на выезд. На счет находился нелегально, так пол Москвы так живет... ничего не будет.