Летинант ГИБДД остановил машину без основания в Усть-Куте - водитель готов оспорить протокол
05.02.2020 в 21:00 по адресу Иркутская обл. Г. Усть-Кут. Ул Кирова 77 Сотрудник Гибдд, стр. Летинант Сорокин остановил ТС марки Дэу нексия гос номер в 717 ва 154 без основания для остановки,
Я являюсь водителем данного ТС.
Которое зарегистрировано на меня,
Сотруднику были предъявлены такие документы, международные украинские права пластикового обрасца с ноториальнл заверенным переводом, документы на авто, и страховку в которую я тоже вписан.
Мне было предъявлено нарушение 1.12.7 выписали протокол 38 ВТ 539956
Я с данным решением не согласен и готов оспаривать данное нарушение так как Федеральный закон 196 ст 25 согласно п.12 розрешает мне управлять ТС ар соблюдении п. 13 и п. 14
Добрый день. В районный суд подавайте жалобу на постановление, не пропустите 10 дневный срок.