Екатеринбург, 06.02.2020, 00:51

Как я получила долг в 105 тысяч рублей из-за просроченной выплаты займа в 2013 году - советы по действиям

Вопрос №16903710 из г. Екатеринбург
опубликован 06.02.2020, 00:51
В том что 2013 году я брала займ 3000 и просрочила платежи, мы сделали реструктуризацию долга он составлял 30000 я выплатила больше половины потом платить не смогла, а через какое-то время забыла про долг и вот в 2020 году пришел приказ что я должна коллекторскому югорскому агентству 105 тысяч что мне делать они пишут что 75 тысяч это проценты но со мной ни кто не связывался никто не сказал что будет суд как быть? 'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
Лучший ответ
Рекомендуется

Отменить приказ, когда Вы его получили, кого числа?

06.02.2020, 01:10

05 02 20 топать вчера получила на почте.

06.02.2020, 01:32

Напишите заявление об отмене приказа и подайте в суд, который его вынес. Об отмене можете сообщить приставу или коллекторам.

06.02.2020, 09:40

Сможете сами возражение составить?

06.02.2020, 11:19