Получение судебного приказа о взыскании 105 тысяч в пользу коллекторского агентства - Что делать?
Мне пришел судебный приказ о том что с меня взыскивают в пользу коллектрского агенства 105 тысяч. Дело в том что 2013 году я брала займ 3000 и просрочила платежи, мы сделали реструктуризацию долга он составлял 30000 я выплатила больше половины потом платить не смогла, а через какое-то время забыла про долг и вот в 2020 году пришел приказ что я должна коллекторскому югорскому агентству 105 тысяч что мне делать они пишут что 75 тысяч это проценты но со мной ни кто не связывался никто не сказал что будет суд как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Имеете право приказ этот отменить, только срок 10 дней с момента получения. Суд такой приказ выносит без вызова сторон, только потом присылает уже копию судебного приказа. Срочно пишите возражения относительно исполнения судебного приказа.
Спасибо за полезный совет!