Постановление Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 г. 354, подп."а" п.148. О чём гласит.
Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354
(ред. от 13.07.2019)
"О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"
(вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов")
Ваш вопрос требует уточнения, поскольку подпунктов "а" в пункте 148 несколько, и текст этих подпунктов на нескольких страницах;
Откройте постановление и самостоятельно ознакомьтесь;
останутся вопросы - можете продолжить диалог в личной переписке с адвокатом.