Как правильно указать официальную зарплату в заявлении на принудительное взыскание алиментов?
Собираюсь подавать в суд на развод и на алименты, муж платит алименты, но я не знаю как мне написать в заявлении о принудительном взыскании алиментов, чтобы алименты начислялись с официальной не фиксированной зарплаты?
Лучший ответ
Уточните вопрос. - как платит алименты супруг? Что значит, - с официальной НЕ ФИКСИРОВАННОЙ зарплаты? И что значит - О принудительном взыскании? Вы ранее не подавали в суд?
Значит писать нужно заявление о вынесении судебного приказа в мировой суд, - о расторжении брака и взыскании алиментов, - 1\4 со всех видов дохода.
Ответ отключен модератором