Угроза перевода с медсестрами - что делать в случае перевода в мужской псих интернат?
Здравствуйте.
Все переводы в Вашем случае являются либо изменением условий трудового договора, ст.74 ТК РФ, либо сокращением, ст.ст.
Сокрощать они не хотят так как не хотят платить, а предлогают работу в мужском псих интернате, я не хочу там работать, и что тогда увольняться если не хочу в другом интернате работать?
У вас в трудовом договоре должно быть указано рабочее место и если это место не мужской диспансер, то они не имеют право без вашего согласия вас туда перевести. Но они имеют право внести изменения в ваш трудовой договор и об этом вас предупредить за 2 месяца. Если вы откажитесь на новые условия тогда они имеют право вас уволить.