Нужен бизнес план МУП.

Вопрос №16904186 из г. Якутск
опубликован 06.02.2020, 06:55
Нужен бизнес план МУП.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Составление бизнес плана является трудоемким процессом на основе анализа сведений о деятельности, доходов, данных баланса и это труд, в силу чего услуга платная! Обратитесь за платной консультацией!

06.02.2020, 06:58

Стоимость бизнес плана МУП какая?

06.02.2020, 07:14

Для детальной проработки вопроса, финансовая составляющая в данном общем доступе не обсуждается!

06.02.2020, 07:37